Garderobenschrank,
2H 19. JH. Weichholzkorpus kirschfurniert mattiert, profilierte Lisenen und Kranz, 2 Türen, eine Sockellade, 192 x 108 x 50 cm, beschädigt, Füße sowie Profilleisten ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 17.07.2013 |